Дарья
dasha.radetsckaya
Дарья·В ожидании первенца

Можно ли в роддом с маникюром? Расскажите про правила и требования к ногтям для рожениц

Привет! Девочки, говорят в роддом нельзя с маникюром, правда ли это ? 🤔

Комментарии

gatalskaya96
Лилия💕·Мама дочки-младенца

Рожала с маникюром нечего не кто не говорит

Нравится Ответить
aziza10
Азиза·Мама сына-младенца

Это от роддома зависит, но я бы конечно убрала

Нравится Ответить
ukorsakova479
Юлия·Мама подростка, беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kkat.mar1995
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
x_baby_x_19
·Мама дочки-младенца

Вот два месяца назад рожала был маникюр яркорыжий никто ничего не сказал

Нравится Ответить