Nastya
nastysyanaum
Nastya·В ожидании первенца

Парацетамол при беременности: безопасно ли для малыша?

Девочки, принимали ли вы парацетамол во время беременности? Все ли хорошо с малышами в итоге? Наткнулась на статью, что неблагоприятно влияет… А мне во втором триместре только он и помогал, теперь переживаю 😔

Комментарии

nonka16
Наталья·Мама двоих (младенец)

Принимала, его можно ведь

Нравится Ответить
veranika_kharkova
Вероника Харькова ·Мама сына (1 год)

Иногда пила ибо от головной боли хотелось в окошко шагнуть

Нравится Ответить
rsnwmn
Kate·Мама сына-младенца

Принимала

Нравится Ответить
frolici25022010
Ирина·Мама четверых детей

Пила парацетамол-все хорошо. Я вообще в начале беременности пила диклофенак

Нравится Ответить
lina_malina7
Ангелина·Мама дочки-младенца

Принимала, все хорошо

Мне врач, когда у меня температура была, сказала, что мне нельзя парацетамол и ибуфен, типо сгори от температуры, но не в коем случае не пей🤦

Нравится Ответить
julijaventadt
Юлия·В ожидании первенца

Принимаю)

Нравится Ответить
leichenok2015
Виктория·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ничего страшного в этом нет. Я в первую беременность на ранних сроках(ещё не знала) ацикловир пила, все хорошо с ребенком

Нравится Ответить
nastya_bondar
Настя ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Принимала ,все хорошо

Нравится Ответить
kris_tina25
Кристина ·Мама дочки (3 года)

Принимала🤷‍♀️

Нравится Ответить
diana.mihalkina
DIANA ·Мама сына (1 год)

Да, принимала )

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Постоянно принимала.

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (2 года)

Можно парацетамол. Меньше интернет читайте, там напишут ещё, что беременным только святым духом питаться можно и никаких лекарств - терпеть.

Нравится Ответить
loginovavika
Виктория ·Мама троих детей

👍🏻 согласна

Нравится Ответить
nastysyanaum
Nastya·В ожидании первенца

Спасибо 😂😅

Нравится Ответить
sherbakovaalbina
Альбина·Мама четверых детей

Принимала,все хорошо со всеми детками.

Нравится Ответить
kristinka.yatskova
Кристина·Мама двоих (младенец)

Принимала.. все хорошо

Нравится Ответить