Zuma
izmzuma
Zuma ·Мама двоих (2 года, 12 лет)
post image

Привет девочки , кто пользуется кистями ? Можно отзыв ?

2

Комментарии

elitsme
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Пару кистей были, пока не потеряла

Хорошие

Нравится Ответить
ibragimova.doc
Зайнаб·Мама сына-младенца

Мне кажется в этом наборе много кистей для лица и мало для глаз. Ещё не люблю двусторонние кисти. Их в вертикальном положении не вариант будет хранить

Нравится Ответить
izmzuma
Zuma ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Я к стате тоже об этом подумала , не удобно это

Нравится Ответить
ibragimova.doc
Зайнаб·Мама сына-младенца

Кистями Романовой не пользовалась, но косметика довольно-таки неплохая

Нравится Ответить