Olesya74
olesya06.11.1995
Olesya74·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

УЗИ на сроке 5 акушерских недель: стоит ли делать, если ХГЧ в норме и динамика есть?

Девочки, срок 5 акушерских, стоит ли идти на узи, или ждать как поставят на учёт .

Сдавала хгч,всё ок, динамика есть)

2

Комментарии

whitebear
Надежда·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

В первую беременность никуда не ходила, первый скрининг в 12 недель прошла бесплатно.

Во вторую беременность в другой поликлинике наблюдаюсь, сказали без хгч и узи не поставят на учёт, идти за свой счёт 🤔 Пришлось сходить, тогда поставили, офигевшие 🤷‍♀️

Нравится Ответить
arefeva_chistoprokat74
Ольга Чистопрокат74-аренда техники для уборки·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Лучше в 6,5 идти

Нравится Ответить
polina_vladi
Полина·Мама дочки-младенца

Сходите в недель 6-7 на УЗИ. Вам скажут маточная ли беременность и послушают сердцебиение

Нравится Ответить
rjzhaya
Мария·Мама двоих (3 года, 3 года)

Я ходила. В 5 недель подтвердили, что беременность маточная. Сказали придти через неделю. В 6 недель услышали сердца. Потом уже в 9 недель на учёт вставала.

Нравится Ответить
schastlivaya-87
Juli·Мама дочки (2 года)

Мне врач говорила не торопись и до 11 недель не суйся

Нравится Ответить
natalia_.
Наталья·Мама дочки (12 лет), беременна (13 нед.)

В 7-8 недель я бы сходила на УЗИ для подтверждения маточной беременности. На учёт можно позже встать

Нравится Ответить
dolinsskaya
Юлия·В ожидании первенца

Меня на учёт не поставили пока я на узи не подтвердила что беременность маточная

Нравится Ответить
goroshek
Регина·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

До 7 недель дотерпите

Нравится Ответить
bmanastasia1
Анастасия ·В ожидании первенца

Я ждала скрининга первого. Мне врач сказала не делать раньше

Нравится Ответить