Елена
culik0vaal
Елена·Мама дочки (2 года)

Кого лучше завести: суку или кобеля для ребенка? Советы по выбору пола собаки

Девчонки,как определиться с полом собаки🤨?

То ли суку,то ли кабеля заводить🤷🏼‍♀️

Разведением не планирую заниматься.

Кто больше подойдёт для ребёнка?

Комментарии

puma655
Маргарита·Мама сына (5 лет)

У меня чихуахуа. Мальчик. Никаких проблем

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (3 года)

Не знаю, я хотела кобеля, но он не ладит с ребёнком

Нравится Ответить
starkaty
kate·Мама дочки (6 лет)

В мелкой породе не так важно, в крупной лучше «девочку»

Нравится Ответить
fanatkaloko
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

У нас кот с помойки, мужик. Мне кажется мужики они попроще как-то: пожрать, пузо почесать, а девахи все с характером, все как у людей🤣

Нравится Ответить
sa-sa
Кларка·Мама дочки (4 года)

Смотря какая порода, но я бы взяла суку. Её стерилизовал и нет проблем. А кобель, даже если кастрированный, учует течную суку, убежит, утянет. Плюс кобели драчуны, либо мне всегда такие попадаются)

Нравится Ответить
culik0vaal
Елена·Мама дочки (2 года)

Кане Корсо,вот оба бы взяла,но я не потяну😁

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (2 года)

Приходите к заводчику, смотрите на собачек и выбирайте

Можно просматривать суку, а уйдёте с кабелем в обнимку)

Нравится Ответить
culik0vaal
Елена·Мама дочки (2 года)

☺️Спасибо ,учту)

Нравится Ответить