Мария
wasilewa.marija
Мария ·Мама четверых детей

Улица Желябова 56: мужская или женская тюрьма?

Всем привет. Девченки скажите кто с Воронежа?

Может кто знает улицу Желябова 56 это сизо-1.

Скажите это мужская или женская тюрьма?

Комментарии

lena.gosteva
Елена·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Мужское СИЗО. Женщины и малолетние отдельно.

Нравится Ответить
wasilewa.marija
Мария ·Мама четверых детей

А на сколько отдельно?

Нравится Ответить
lena.gosteva
Елена·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@wasilewa.marija в смысле? Они в разных районах города. На Желябова только мужчины

Нравится Ответить
wasilewa.marija
Мария ·Мама четверых детей

@lena.verulidze а поняла 😊 спасибо за ответ

Нравится Ответить
wasilewa.marija
Мария ·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
wasilewa.marija
Мария ·Мама четверых детей

А то говорили что и женская и мужская

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (младенец)

@wasilewa.marija я без понятия. Вот просто ради интереса написала в поиске и показало,что мужская

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (младенец)

@wasilewa.marija ссылка

И вот здесь написано, что мужской сизо

Нравится Ответить