Оля
0lyaaa
Оля·В ожидании первенца

Простуда у девушек: что выпить для профилактики, если нет температуры и красное горло?

девчата, я простыла. Сопли ручьём, чихаю без остановки и глаза переодически слезятся. Что можно попить для профилактики? температуры нет, горло красное только ещё 😭

Комментарии

galchonok87
Галина·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Лизобакт для горла , морсы и воду обильно пила ! Нос промывала очень часто аквалором!

За 3/4 дня встала на ноги !

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (4 года)

Морсы брусничные/клюквенные/облепиховые. Я ещё ноги парю, если нет температуры

Нравится Ответить