Мария
mari4kamam
Мария ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Что со мной происходит?

post image 1
post image 2

Девочки я сделала тест

22 ДЦ

11ДПО

5 дней до мес

Походу чтото есть❤️‍🔥❤️‍🔥

45

Комментарии

mamepoxyi
MamePoxyi·Мама троих детей

Есть //поздравлю вас 🤰🏼🍀❤️

Нравится Ответить
mari4kamam
Мария ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо🙏💕🙏💕

Нравится Ответить
glazkovakris7
Кристина ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Есть конечно//🤞🤞🤞🙌🙌🙌🤰ярчайте

Нравится Ответить
mari4kamam
Мария ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо большое будем стараться)))

Нравится Ответить
vhgujbjm

Поздравляю 😍

Нравится Ответить
mari4kamam
Мария ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
lilia2803

Поздравляю 🌷🤗 а до этого делали тест? У меня 9 дпо и пусто

Нравится Ответить
mari4kamam
Мария ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Да делала то показывали то нет только на свету через фонарик было видно а сейчас ярче стали неотчаеваитесь и Ждите)))

Нравится Ответить
mari4kamam
Мария ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
anya_frl
Анна·Мама сына (5 лет)

Есть! Пусть всё получится🙏😊

Нравится Ответить
mari4kamam
Мария ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Дай бог😇🙏👼

Нравится Ответить
roxy_19

Какая красота! Пусть все будет хорошо❤️ как себя чувствуете? Есть какие-то симптомы?

Я рядышком иду, тоже 11 дпо сегодня!

Нравится Ответить
roxy_19

@mari4kamam, если завтра месячные не начнутся, то ещё раз сделаю)) спасибо💙

Нравится Ответить
mari4kamam
Мария ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@roxy_19 будем ждать что они не пойдут)))

Нравится Ответить
roxy_19

@mari4kamam, очень сильно надеюсь 💙

Нравится Ответить
92vera
вера·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Есть, ещё как😍держись малыш😇

Нравится Ответить
mari4kamam
Мария ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо🙏💕 очень хотим девочку а там как бог даст главное здоровенький🫶

Нравится Ответить
veter_v_golovee
Ольга·Мама подростка

Конечно есть🤩и очень чётко

Нравится Ответить
mari4kamam
Мария ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Спасибочки 🫶

Нравится Ответить
nika_15_super

Есть не то слово!! Поздравляю🥳💐

Нравится Ответить
mari4kamam
Мария ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо🙏💕🙏💕🙏💕

Нравится Ответить