александра
aleksa.1111
александра·В ожидании первенца

Как боролись с токсикозом?

Девчонки, всем привет, подскажите, кто как боролся с токсикозом ?))

3

Комментарии

alina_kunz
𝓐𝓵𝓲𝓷𝓪🔥·В ожидании первенца

Объясните мне как понять, что такое токсикоз? Как он происходит?

Нравится Ответить
m-m1094
Мария·В ожидании первенца

Пила гранатовый сок холодный маленькими глотками когда тошнота подкатывала, леденцы лимонные, жвачка фруктовая, холодная вода, что только не пробовала, каждый раз что то новое помогало, но не долго🤪

Нравится Ответить
aleksa.1111
александра·В ожидании первенца

Спасибо 🙂

Нравится Ответить
svetasemka
Светлана·Мама сына-младенца

Хофитол

Нравится Ответить
belka.alena
Алёна·Мама троих детей

Смирение и принятие😵‍💫 тошнота, температура 37... Вспомнишь вздрогнишь. Самое тяжёлое состояние до 13 недель, потом тоже токсикоз, но уже легче не много

Нравится Ответить
romanovaa_photo
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

С ним бесполезно бороться 😂

Был ужасный токсикоз , ложилась в больницу на капельницы ОЗОН .

Состояние улучшилось , но как закарнчились капельницы , все по прежнему

Нравится Ответить
ylia15
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Подскажите пожалуйста , а какой больнице лежали?

Нравится Ответить
margo174
Маргарита·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Не боролась. Бесполезно. Лежала в позе морской звёзды и страдала

Нравится Ответить
oksana0703199010
Оксана·Мама двоих (младенец)

Ессентуки 17

Нравится Ответить
kiselyovakiseleva
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

В первую вода с лимоном , но на долго не помогало, всю боевую б меня мутило постоянно, я просто лежала , во вторую помогала минеральная вода 💧 но тоже не на долго ….по сути ничего не помогало мне , кроме капельниц

Нравится Ответить
kiselyovakiseleva
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Нравится Ответить
aleksa.1111
александра·В ожидании первенца

@kiselyovakiseleva, спасибо)

Нравится Ответить