Екатерина
maxiutenko.ekaterina
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Какой препарат железа эффективен для повышения уровня?

Девочки,подскажите, пожалуйста эффективный препарат Железа🙏🏼🙂 который помог хорошо поднять его

Комментарии

yulianna745
745·Мама сына (6 лет)

Капельница феринджект

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Феринжект

Нравится Ответить
marina.borisovna
Марина ·Мама дочки (4 года)

Сидерал форте + витамин С пила 2 месяца , сейчас Мольфер сироп пью

Нравится Ответить
stacenko
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сорбифер

Нравится Ответить
sannochka
Оксана💐·Мама сына (3 года)

Сорбифер дурулез. А лучше сразу капельницу ФЕРИНЖЕКТА!💪

Нравится Ответить
maxiutenko.ekaterina
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
mega.kukuska
Катя·Мама дочки (2 года)

Тотема мне помогла

Нравится Ответить
maxiutenko.ekaterina
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Меня тошнило от неё жутко

Поэтому думаю, что на замену можно

Нравится Ответить
daria_kaps
Дарья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
maxiutenko.ekaterina
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Спасибо за рекомендации 🙏🏼👍🏻

Нравится Ответить
dariya...
Дария Кактус·Мама двоих (младенец)

Не употреблять молочку вместе с препаратом железа , должен быть интервал за 1 час до еды ,через 2 часа после. Железо запивать вода с лимоном или просто витамин С.

Сорбифер, феррумлек поднимали.

Нравится Ответить
maxiutenko.ekaterina
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое 🙏🏼🙂

Нравится Ответить