МARIANNA
manchikpo
МARIANNA·Мама двоих (младенец)

Туох кэтэбитий даааа кэнсиэргэ барааччылар?

Халыҥ куртка игин бары хостонон эрэбит😂

Комментарии

maryjane89
🖤·Мама четверых детей

Билигин мне прохладно в лонгсливе и кожанке, вечером на 5 градусов будет холодней.. Не знаю даже.

Нравится Ответить