Наталья
natali_98
Наталья ·Мама дочки-младенца

Девочки, малышка стреляет при дефекации: норма или проблемы с животиком? Подскажите!

Девочки, такой вопрос... Малышка когда ходит в туалет по большому издаёт такие прям стреляющие звуки, это норма или что-то с животиком?

Комментарии

imbirnaya_
·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Газики выходят. Это хорошо

Нравится Ответить
vlove9899
Diana Vitalievna·Мама сына (3 года)

Может пукает

Нравится Ответить