Людмила Перевозчикова
lyudmila_270
Людмила Перевозчикова ·Мама двоих (младенец)

Размеры комбезов на осень и зиму для малыша 3-х месяцев: советы по выбору

Помогите решить

В 3 месяца мы были 60 см, ролиоись 3 мая, пухленькие

Какие ращмеры взять на осень и зиму комбезы?

1

Комментарии

anastasiy1319
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас осений в том году был 74 размера еще и в июне надевали норм

Нравится Ответить
darkpassenger506
Милена·Мама сына-младенца

Мы в 3 месяца 62 см были, одежду сейчас носим 68-74, а на зиму будем брать комбинезон 74 - 80

Нравится Ответить
lyale4kaaa73
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас комбез трансформер с отстегивающимся мехом👍👍👍 удобно и экономно

Нравится Ответить