Алена Максимова
volnova-alena8
Алена Максимова·Мама двоих (младенец)

Девочки, сколько дней ещё после завершения гв у вас наполнялась грудь? Думаю, может, достинекс выпить? Сцеживать же нужно вообще? Просто боюсь, что если сцеживать постоянно, молоко так и будет приходить

1

Комментарии

vick.ribakova
Виктория ·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Можно сцеживать грудь до облегчения, приходить молока будет всё меньше. Но молоко в груди было долго, может даже в течение года, при нажатии на сосок оно лилось

Нравится Ответить