Мира
polisia
Мира

Как проехать в коттеджный посёлок Гармония?

Девочки, кто ездил смотреть дома в коттеджном поселке Гармония, вы как туда проехали через шлагбаум? Искали с мужем экскурсии туда, не нашли. Неужели только через риелтора? Хотелось просто пока проехать и посмотреть как там и что

Комментарии

oz.lena
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мой муж работает в гармонии. Знает напрямую застройщиков. Если нужно поможет

Нравится Ответить
oz.lena
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@maru941 там 2 застройщика

Нравится Ответить
oz.lena
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@maru941 придет вечером спрошу знаю только имена их

Нравится Ответить
maru941
Maria·Мама сына (2 года)

@oz.lena, ну гелеон наверное основной

Нравится Ответить
irao3201032
Ирина·Мама сына-младенца

Мы просто с охранником договарились он нас пропустил. А вообще вроде там им запрещено так делать,но нам хороший попался.

Нравится Ответить
tutsi
Tanya·Мама дочки (6 лет)

наоборот «нехороший» попался… всех подряд пропускает.

Нравится Ответить
tutsi
Tanya·Мама дочки (6 лет)

через продавца, да. подъезжали, звонили, он сообщал охраннику, тот открывал.

Нравится Ответить
tutsi
Tanya·Мама дочки (6 лет)

@polisia, мы только планируем строиться. участок есть. культурно, цивильно. если сделают всё, как задумано - будет вполне неплохо) но мне есть с чем сравнивать… у нас был раннее участок с домом в лесу, в Гармонию решили переехать из-за школы (15 мин езды). лес с окраины только, чистое поле… вся надежда на личный ландшафт

Нравится Ответить
polisia

@tutsi спасибо большое!

Нравится Ответить
tutsi
Tanya·Мама дочки (6 лет)

@polisia, не за что)

Нравится Ответить