Юлия
ermakovaulia
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Какие успокоительные пить, когда сын изводит и орёт каждые 20 минут? Посоветуйте!

Девочки всем доброй ночи. Подскажи может кто пьёт какие успокоительные, что бы помогало. Меня сына изводит просто, ору каждые 20 минут. Уже сил нет ни каких

1

Комментарии

hyya

Тритико.

Нравится Ответить
iren_mom_g
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Идите к неврологу и пейте рецептурный. Они легко выписывают. Остальное все пустышка

Нравится Ответить
rudi69
Оксана·Мама сына (5 лет)

Мне грандаксин помогал, но он рецептурный, пожаловалась врачу,что много нервничаю она выписала

Нравится Ответить