Аня
mama____12345
Аня·Мама сына (5 лет)

Частный детский сад в центре или Хосте? Ищем сад с подготовкой к школе, логопедом и занятиями для детей!

Девочки , подскажите классный частный сад в центральном или хостинском районе, чтоб прям конкретно занимались с детьми, готовили к школе, логопед и т д , чтоб не просто отсиживался ребёнок !

Комментарии

fromannushka
Анна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ступеньки

Нравится Ответить
mama____12345
Аня·Мама сына (5 лет)

Ваши дети туда ходят ?

Нравится Ответить
fromannushka
Анна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@diana1601 мы ходили зимой. В хосте. На занятия только. Но мне там все понравилось. Думаю если бы встала задача идти в сад то однозначно к ним

Нравится Ответить