Ирина
meririna181190
Ирина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Что брать в роддом в конце декабря?

Девочки, в роддом брать шапочку, царапки и носочки? ПДР конец декабря. Кто то говорит, что свое не разрешают одевать.

Комментарии

meririna181190
Ирина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
yuloch83
Светлана ·Мама подростка, беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
meririna181190
Ирина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

☺☺нельзя, это когда с пустой сумкой едешь

Нравится Ответить
yuloch83
Светлана ·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@meririna181190 так собрала реально пустая😂🍌😂

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама сына-младенца

Нам сказали брать своё

Нравится Ответить
ka1925
Хххх·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
meririna181190
Ирина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ого, полный комплект вещей)

Нравится Ответить
olga-kaverzina
Ольга·Мама двоих (младенец)

У нас все это можно, я брала свое, кроме пеленок)

Нравится Ответить
ann_safaryan
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

У нас разрешают своё надевать

Нравится Ответить
alina.k27
Алина·Мама дочки-младенца

Вам надо узнать именно в вашем роддоме.В моем мы одевали свое,в других нельзя

Нравится Ответить
katyusha_8
Екатерина ·В ожидании первенца

У нас тоже в роддоме сказали только шапочки, царапки,носочки.

Нравится Ответить
tatyana_tok.
Татьяна Токарева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В разных роддомах разные требования(

Нравится Ответить
evnenij-kiss2016
Анна·В ожидании первенца

Мне рожать через 2 недели ,сказали брать своё

Нравится Ответить