Елизавета
lizooochkaa
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Как сейчас оплатить картой МИР с iPhone в магазине? Есть ли способы и работают ли они вообще?

Девчат, а появилась возможность оплатить картой мир с айфона в магазине?

Комментарии

elenayurinaa
Елена·Мама двоих (младенец)

Только если засунуть ее под чехол 😂

Нравится Ответить
prosto_mama_alenki
🌸Анастасия🌸·Мама дочки-младенца

Нет(

Нравится Ответить
liliya898
Лилия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить