Анжела
mamangel78
Анжела ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Когда сын громко кричит, это пройдёт?

Девочки, сын очень громко говорит, особенно когда заиграется прям кричит.. Это пройдёт?))

Комментарии

mom_dak
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Брат всегда так орал, что аж звенело в ушах, настал подрастковый возраст звук убавился, сейчас в 14 лет вообще редко его слышу😃

Нравится Ответить
mamangel78
Анжела ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Наверное это говорит о том, что человек слишком эмоционален..

Нравится Ответить
katya.suxix.93
Катя·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Мы все эмоциональны и это нормально ☺️дети по своему выражают эмоции, мы взрослые по своему

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (4 года)

У нас тоже орет, как в лесу 🤪

Нравится Ответить
v.octyabre
Надежда·Мама дочки (3 года)

Моя так же все ещё , а если петь начинает так вообще такой голосище ,а у меня потом уши болят 😅

Нравится Ответить
avtor.bloga
Мама Анархия·Мама двоих (младенец)

У меня для Вас плохие новости😆 самая популярная фраза у меня для старшей: громкость убавь, плиз

Нравится Ответить
mamangel78
Анжела ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Старшей дочери 17 лет, ее не видно не слышно))

Нравится Ответить
katya.suxix.93
Катя·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня дочка тоже громко говорит и играет, аж порой в ушах звенит 😄дочке 5 лет

Нравится Ответить
mamangel78
Анжела ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

К вечеру тоже в ушах звенит))

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Лет в 16)

Нравится Ответить
mamangel78
Анжела ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Блин..))

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@mamangel78, у меня младшая такая😁

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (младенец)

Нет🤣 моему 6 скоро. Трындит на самых громких тонах 😂

Нравится Ответить
kseniya.kazz
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Поддерживаю, моему почти 7, аналогично приёмник на максималках и не замолкает

Нравится Ответить
mamangel78
Анжела ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Играет очень шумно, говорит, кричит, машины сталкиваются..))

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (младенец)

@mamangel78, мне кажется это парни🤣 у них всё взрывается разбивается и врезается с грохотом на всю квартиру

Нравится Ответить