Umm Muhammad
ummkamiiil
Umm Muhammad ·В ожидании первенца

Больно ли при раскрытии 7?

Девочки всем привет , когда пузырь вскрывают больно да ? У меня раскрытие 7 😭😭😭😭

Комментарии

ummkamiiil
Umm Muhammad ·В ожидании первенца

Боли были ночью все прошло я не понимаю почему так , может ложные схватки были 😭😭😭2,5 пальца раскрытие когда интересно я рожу

Нравится Ответить
immadmar
Immadmar ·Мама дочки-младенца

Ну что?как вы?

Нравится Ответить
ummkamiiil
Umm Muhammad ·В ожидании первенца

Во 2 , просто пока схваток нет

Нравится Ответить
bysafish
🐈‍⬛صفي·Мама дочки (1 год)

Ааа ну ждём тогда

Нравится Ответить
bysafish
🐈‍⬛صفي·Мама дочки (1 год)

Там подружке тоже не вскрыли она мучалась

Нравится Ответить
ummkamiiil
Umm Muhammad ·В ожидании первенца

Нет , они не скрыли а оставили пока

Нравится Ответить
bysafish
🐈‍⬛صفي·Мама дочки (1 год)

Наверное вы в 1 род доме

Нравится Ответить
immadmar
Immadmar ·Мама дочки-младенца

Родили ?

Нравится Ответить
bysafish
🐈‍⬛صفي·Мама дочки (1 год)

Пузырь ускоряет

Нравится Ответить
bysafish
🐈‍⬛صفي·Мама дочки (1 год)

Нет совсем не больно у меня было 1,5 пальца раскрытие пузырь лопнули 4 стало и 5 я уже пошла рожать

Нравится Ответить
ummkamiiil
Umm Muhammad ·В ожидании первенца

Девочки спасибо вам большое 🌷🌷🌷❤️❤️за поддержку

Нравится Ответить
ummkamiiil
Umm Muhammad ·В ожидании первенца

Уложили все равно под наблюдением

Нравится Ответить
ummkamiiil
Umm Muhammad ·В ожидании первенца

Сделали осмотр сказали что только 4 см значит мне ещё ходить да 😭😭😭пока подождут говорят

Нравится Ответить
mesed_44
Месед·Мама двоих (младенец)

Полное раскосые это 10 см

Нравится Ответить
panicheskaya.ataka
Fatima·Мама троих детей

У меня утром было 1 палец, ночью уже родила

Нравится Ответить
immadmar
Immadmar ·Мама дочки-младенца

Ой за пузырь не перелаживайте,а вот схватки🥲🤐

Нравится Ответить
almh
Pitchman Pitchman ·Мама дочки-младенца

Я ничего не почувствовала абсолютно

Нравится Ответить
madcap_lazy
Екатерина·Мама дочки-младенца

Нет, вы ничего не почувствуете, только воды потекут) вот схватки станут сильнее, да

Нравится Ответить
umm450
Safish🤫·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Нет не больно.

Нравится Ответить
s_k_t
Сссссссс·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Нет ни чуточки

Нравится Ответить
goryagina.zhenya
Evgenia·В ожидании первенца

Так, ну страшно конечно. Но что главное в родах? Не зажиматься, слушать врачей и своё тело. Расслабиться губы, ровно дышать. Всё будет так, как должно быть. То, на что нельзя повлиять не должно нас беспокоить

Нравится Ответить
panicheskaya.ataka
Fatima·Мама троих детей

После должны начаться схватки ин ша Аллах

Нравится Ответить
panicheskaya.ataka
Fatima·Мама троих детей

Мне на этот раз все было больно, не само как вскрывали, а пока совали палочку

Нравится Ответить
sozvezdie

Не почувствуете даже

Но схватки станут больнее и стремительнее

Нравится Ответить
ummkamiiil
Umm Muhammad ·В ожидании первенца

😭😭😭😭я очень боюсь

Нравится Ответить
merimi1
Meri·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Не бойтесь 💋 всё будет нормально

Нравится Ответить
mesed_44
Месед·Мама двоих (младенец)

Нет , не чувствуется вообще

Нравится Ответить
merimi1
Meri·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Делайте дуа, молитесь Всевышнему и дышите правильно, не паникуйте

Нравится Ответить
asillek

Да правильно дышать помогает и тавакуль самое главное

Нравится Ответить
ummkamiiil
Umm Muhammad ·В ожидании первенца

А у меня нету схваток как это будет

Нравится Ответить
asillek

Пусть Аллагь облегчит амин

Нравится Ответить
merimi1
Meri·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

После того как пузырь будет проколот начнутся схватки

Нравится Ответить
ummkamiiil
Umm Muhammad ·В ожидании первенца

Аминь я так боюсь

Нравится Ответить
ummkamiiil
Umm Muhammad ·В ожидании первенца

Просто пошла на узи в мед Арт а там сказали раскрытие 7,5 и вот теперь еду в роддом для осмотра и сказали могут скрыть пузырь

Нравится Ответить
asillek

А схваток нет?

Нравится Ответить
goryagina.zhenya
Evgenia·В ожидании первенца

Сам пузырь не больно. На нём нет окончаний нервных.

А вот схватки более ощутимы ствеовятсЯ

Нравится Ответить
ummkamiiil
Umm Muhammad ·В ожидании первенца

Я так боюсь

Нравится Ответить
merimi1
Meri·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Вообще не больно это

Нравится Ответить
mechtisbivaytsa
Мечты Сбываются ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да не больно не переживайте это мелочи

Нравится Ответить
asillek

Неприятно

Нравится Ответить
magomedova2f
🫀·Мама сына (1 год)

Мне было больно , моей подруге нет , у всех по разному , главное настраивайтесь на лучшее 🌷 легких родов

Нравится Ответить
magomedova2f
🫀·Мама сына (1 год)

Ну по сути больно не должно быть , незнаю почему мне было

Нравится Ответить