Анастасия
khabibanastasi
Анастасия·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, плиз разберите почерк или кто может знает основные гармоны какие сдавать надо? Смогла разобрать там только тестостерон😅 🤔

И ещё, посоветуйте пожалуйста где сдавали эти гормоны, сколько вышло?

Комментарии

kristinamahotkina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Ох блять, где их только учат так писать 😨😱

Нравится Ответить
khabibanastasi
Анастасия·Мама сына (1 год)

И не говорите 😅

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Огромные лекции надо успеть записать за стандартную учебную пару. Так почерк и портится, именно в институте.

Нравится Ответить
khabibanastasi
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки спасибо огромное 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
da_sha88
Дарья·Мама дочки (3 года)

2-3 й день менструального цикла

ФСГ, ЛГ, эмтрадиол, пролактин, 17-ОП, ДГЭА-s, тестостерон

Нравится Ответить
vse_xorosho
Ирина·Мама сына (1 год)

ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин, 17-ОН, ДГЭА-S(с), тестостерон

Нравится Ответить
ivanch_lera
Лера·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактие, 17- ОП, ДГЭА, вроде так)) смотрите кдл, хеликс, част комплексы бывают.

Нравится Ответить
umm.usman30
ش·Мама сына (2 года)

Пролактин вот это кажется виды снизу 17он и что-то ещё

Нравится Ответить
umm.usman30
ش·Мама сына (2 года)

Пролактин тоже есть

Нравится Ответить