Анастасия
skoromnovana
Анастасия·В ожидании первенца

Где купить пастилу без сахара на Wildberries?

post image 1
post image 2
post image 3

К предыдущему посту.

Девочки, кто тоже на диете без сахара, или кто хочет побаловать себя и детей полезными вкусняшками.

Уже не первый раз покупаю на Wildberries пастилу без сахара 👍 она идет отдельными конфетами, каждая из которых состоит из нескольких слоев. Я не откусываю сразу от всей конфеты, а разделяю на слои. Так больше насыщения чувствуешь 😅

Это прям спасение!

Та что на фото - ссылка артикул 39846637

Но раньше брала еще такие:

ссылка артикул 16154247

ссылка артикул 35650072

Главное - смотрите последние отзывы перед заказом и срок годности при получении.

212

Комментарии

erin1008
эрин·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Моим не понравилось) но я в эко магазине брала

Нравится Ответить
da_da_da

Белёвская самая лучшая😍

Нравится Ответить
skoromnovana
Анастасия·В ожидании первенца

Даа, правда на Вайлдберриз целая куча компаний Белевских, и какая из них оригинал 🤷‍♀️ хотя может они все оригинал ))

Нравится Ответить
tanysha58
Танюша·Мама двоих (4 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
skoromnovana
Анастасия·В ожидании первенца

Видела похожую в Глобусе на развес, там где орехи. Она без сахара?

Нравится Ответить
tanysha58
Танюша·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@skoromnovana честно не знаю,но она не сильно сладкая,наверно натуральная,без сахара посетила,очень кислая,а такую я на базаре беру,где сухофрукты 350-400 за кг

Нравится Ответить
aijamalive
Айжамал·В ожидании первенца

Ссылки не открываются :(

Нравится Ответить
skoromnovana
Анастасия·В ожидании первенца

Поправила ссылки 🙌 спасибо, что сказали

Нравится Ответить
rena.rm
·Мама двоих (младенец)

Доча любит пастулу от фруто няня, спасибо за отзыв надо попробовать

Нравится Ответить
skoromnovana
Анастасия·В ожидании первенца

Не видела такую, где покупаете?

Нравится Ответить
rena.rm
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
skoromnovana
Анастасия·В ожидании первенца

@rena.rm спасибо, посмотрю 👍

Нравится Ответить
aselasel235
Асель ·Мама дочки (2 года)

Не кислые?

Нравится Ответить
skoromnovana
Анастасия·В ожидании первенца

Нет, для меня сейчас нет наоборот очень сладкие, видимо потому что сахар совсем не ем

Нравится Ответить
janmsol
K·Мама троих детей

по времени сколько идёт?

Нравится Ответить
skoromnovana
Анастасия·В ожидании первенца

Недели две примерно

Нравится Ответить
pregr
PrGirl·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Извините, а вы через оптиму заказываете ? У меня не получается .

Нравится Ответить
skoromnovana
Анастасия·В ожидании первенца

Оплачиваю картой оптимы да. Демиром раньше оплачивала, тоже все ок

Нравится Ответить
pregr
PrGirl·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@skoromnovana, у меня код оплаты не приходит 🙄

Нравится Ответить
skoromnovana
Анастасия·В ожидании первенца

@pregr а у меня без кода подтверждения. Может потому что давно заказываю 🤷‍♀️

Нравится Ответить