Вероника
nika....
Вероника ·Мама дочки (7 лет), беременна (8 нед.)

Девочки, тянет лобок с утра - что это может быть? Самочувствие хорошее, есть поводы для беспокойства?

Привет. Девчат, сегодня с утра тянет лобок , что это может быть? В целом хорошо себя чувствую .

1

Комментарии

elenazarehnay
Елена ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже с сегодняшнего дня такая ерунда. Это может быть симфизит

Нравится Ответить
lamurochka
lamurochka·Мама сына (5 лет)

рано для такого срока для симфизита

Нравится Ответить