Всем привет. Девчат хочу слелать орешки со сгущенкой. Кто знает какая есть хорошая сгущенка? Ее сварить или уже готовую купить? Сто лет не делала)))

Комментарии

natasha.ast.gridchina
Наталья·Мама подростка

Редко но бывает только в смолле

Нравится Ответить
amaliyaaa
amaliya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Деп , недавно брала в смол

Нравится Ответить
superfox38
fox·Мама двоих (младенец)

Девочки где берёте сгущенку деп? Давно не вижу на прилавках(((

Нравится Ответить
hkz86
Я - Мама·Мама троих детей

Я всегда беру в продуктовых магазинах возле дома. Всегда они есть. Но цена конечно не дешёвая, но очень вкусная)))

Нравится Ответить
tishatima
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я часто пеку орешки, варёная сгущёнка от Деп самая лучшая

Нравится Ответить
lalala01
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы попробуйте орешки от нурали ппц вкусно 🔥

Нравится Ответить
bobek_newborn
Оразалиева Акбобек·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Деп

Нравится Ответить
zhibek.zhan
Zhibek Zhanabekova·Мама двоих (младенец)

Сгущёнка от dep хотя уже очень давно не видела ее

Нравится Ответить
pki
Gabi·Мама двоих (младенец)

Любавинка

Нравится Ответить
fortunato
fortunato·Мама дочки-младенца

Не готовила никогда в жизни их, но думаю лучше купить готовую 😀

Нравится Ответить
sunflower1820
Sunflower·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ни разу не готовила орешки, не говоря о сгущенке😂😂😂

Нравится Ответить
fortunato
fortunato·Мама дочки-младенца

@adelka1018, лучше купить готовые орешки 😂😂

Нравится Ответить
sunflower1820
Sunflower·Мама двоих (1 год, 3 года)

@fortunato, тоже такого мнения😁😁😁

Нравится Ответить
madame_x
Донна Марсовна 🤣·Мама сына (8 лет)

Деп вареная сгущенка 👍

Нравится Ответить