🌹🌹🌹
_ibra_111_
🌹🌹🌹·Мама двоих (младенец)

Девчат посоветуйте пожалуйста сироп от кашля пока кашель сухой 🙏🏻кто чем пользовался

Комментарии

violettaborisenko7
Виолетта·Мама дочки (3 года)

Проспан выписывали ребенку, но там и взрослым можно

Стодаль ещё нравится

Синекод

Нравится Ответить
tatyana_go
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Беродуал ингаляции и Джосет сироп

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Стодаль, а вообще ингаляции хорошо при сухом кашле делать

Нравится Ответить
lenanechai1991
Елена Викторовна ·Мама сына (4 года)

Мне ещё нравится сироп в аптеке есть, там подорожник, чебрец, тимьян витамин с. Спросите они дадут

Нравится Ответить