Вероника
verapusina36
Вероника

Какой эффект от приёма достинекса?

Девочки,кто пил достинекс...как вам эффект от них?

Комментарии

malefisent.a
Малефисента·Мама дочки (2 года)

Отлично, за 5 дней молоко исчезло полностью

Нравится Ответить
malefisent.a
Малефисента·Мама дочки (2 года)

@egoza23 да, обязательно. Не до конца главное

Нравится Ответить
egoza23
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@malefisent.a а остаток куда делся?

Нравится Ответить
malefisent.a
Малефисента·Мама дочки (2 года)

@egoza23 рассосался)

Нравится Ответить
svetka_konfetkaa_
Wicked🧟‍♀️·Мама двоих (1 год, 13 лет)

От чего? Для понижения Пролактина или для прекращения лактации?

Нравится Ответить
svetka_konfetkaa_
Wicked🧟‍♀️·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@verapusina36, тоже было 2, там раз в 12 часов по половинке пить по инструкции , если мне память не изменяет, я так и пила

Нравится Ответить
verapusina36

@svetka_konfetkaa_ а че вы заменили своё молоко малышке?

Нравится Ответить
svetka_konfetkaa_
Wicked🧟‍♀️·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@verapusina36, смесь , пили нитрилон

Нравится Ответить