Aynurka
mama.96
Aynurka ·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Можно ли пить какао при беременности?

post image

Добрый день всем девочки у меня к вам такой вопрос вот как беременность наступила я не могу пить чай кофе а так хочется себя побаловать горячем. Сейчас так захотелось Какао его можно пить хотя-бы одну чашечку в день а то очень хочется. От заварки у меня очень жуткий токсикоз даже муж себе чай наливает сам. Кто то пил вот именно такой какао напиток.

2

Комментарии

sabinabdul
МаАми·Мама двоих (1 год, 4 года)

С 1 ограничивала себя во многом

Со 2 нет

Нравится Ответить
zoya.huseynova
Закия·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Я всю беременность на дочке пила молоко с этим какао, все нормально Слава Богу 🤲🤗

Нравится Ответить
mama.2.princess
Мама Двух Принцесс❤️·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Я тоже не могу пить чай.кофе только пью.просто не полную чайную ложку.а так 2-3раза могу пить кофе.много воды пью ещё

Нравится Ответить
kerimi.lala
Lala Kerimi·Мама дочки-младенца

я пила и кофе и чай и это какао)))

Нравится Ответить
arbuzzz1992
Fidan·Мама сына-младенца

Я просто горячую воду пила. А это какао столько сахара содержит.... Не дай Бог диабет беременных может начаться, ну нафиг

Нравится Ответить
teymurovaa_oksana
Melissa’s Mom🌸·Мама дочки (4 года)

Вот конечно у мужа самопожертвование- сам себе чай наливает 🥲

Нравится Ответить
nigar_aliyeva
Nigar·Мама дочки (3 года)

🦭 jalko stalo😆🖐🏽

Нравится Ответить
kotikamal
kotik·Мама дочки (2 года)

Лучше органический качественный какао и натуральное молоко из района ,к нему )

Тогда нет проблем если не злоупотреблять .

А чёрный чай не хорош тем что вымывает железо ,а у беременных итак анемия .

Можно травы заварить с ягодами и пить

Или гречишный чай

Нравится Ответить
kotikamal
kotik·Мама дочки (2 года)

@roksiss, если кроме него ,то наверное более менее от callebaut. А все что тут на прилавках …так себе затея 🤧

Нравится Ответить
roksiss
Raksana💫·Мама двоих (младенец)

@kotikamali спасибо🌷

Нравится Ответить
mamedovasuray
suray·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

@roksiss, на 28 посмотрите в арабике. Я там беру много выбора

Нравится Ответить
khanumm
Ханым·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Я в ничем себе не отказывала,кушала что хотела, но в меру

Нравится Ответить
fidan.gm
Fidan·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

если хочется попейте конечно

Нравится Ответить
di.1826
Di.1826·Мама дочки-младенца

Я и ела всё, и пила всё

Если хотелось, я себе не отказывала

Нравится Ответить
ekaterinasavash
Катрин·Мама сына (2 года)

Просто я которая ела и пила всё что хочу) что во время беременности что во время кормления.

Нравится Ответить
oblacko
Nari·Мама сына (9 лет)

Можно с молоком вкусно.Все можно,если всё в меру пить и есть.....Я всё что хотела ела и пила,

Нравится Ответить
little-li

Я тоже не могла пить чай при 2 БР

Нравится Ответить
mama.96
Aynurka ·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

А что пили чего нибудь из горячего напитка

Нравится Ответить
little-li

@mama.96, кипяток на завтрак 🙈

Нравится Ответить