Лали
laliiishka1
Лали·В ожидании первенца

У кого день рождения в начале сентября?

У кого пдр стоит на начало сентября? Отпишите пожалуйста

1

Комментарии

barskikh.olesya
олеся·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
laliiishka1
Лали·В ожидании первенца

Кто нибудь покупал розовые вещи для девочки? Ахахах а то говорят это слишком все розовое покупать

Нравится Ответить
el.nvs
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
laliiishka1
Лали·В ожидании первенца

@el.nvs я вот не знаю что на выписку одеть малышке, концерт одеяло я взяла а вот под него даже не знаю

Нравится Ответить
el.nvs
Елена·В ожидании первенца

@laliiishka1, я думаю если будет жара , то хлопковый комбез + плед . Если прохладно , то хб комбез + конверт этот . Если не жара и не сильно холодно , то хб комбез + вязаный или на флисе

Нравится Ответить
laliiishka1
Лали·В ожидании первенца

Что будите одевать на выписку ? И есть ли фото вещей ,что уже купили ,в чем выписываться

Нравится Ответить
laliiishka1
Лали·В ожидании первенца

@lena.knutova побыстрее бы )

Нравится Ответить
lena.knutova
Елена·В ожидании первенца

@laliiishka1, кстати у вас очень красивое имя)

Нравится Ответить
laliiishka1
Лали·В ожидании первенца

@lena.knutova спасибо большое 😍

Нравится Ответить
el.nvs
Елена·В ожидании первенца

На 15 сентября

Нравится Ответить
viktoria.sergeevna
Виктория·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Здравствуйте,у нас с вами срок одинаковый.Когда вам пдр поставили?

Нравится Ответить
laliiishka1
Лали·В ожидании первенца

По разному ставили ,то на 14,на 15,на 16 ,щас на 17 ставят. Добрый день

Нравится Ответить
viktoria.sergeevna
Виктория·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@laliiishka1 мне ставили 21,16,17

Нравится Ответить
laliiishka1
Лали·В ожидании первенца

@viktoria.sergeevna мне просто когда лежали в больнице в выписке написали диагноз Угроза Преждевременных Родов,вот и я спрашиваю у всех про пдр и схватки,и пробку

Нравится Ответить
vasilevanika57
Виктория·В ожидании первенца

7 сентябрь

Нравится Ответить
lena.knutova
Елена·В ожидании первенца

8 сентября

Нравится Ответить
vik-heat
Виктория ·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

👋

Нравится Ответить
sabi.atk8
ssssss·В ожидании первенца

🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️

Нравится Ответить