Алёна
lilublack
Алёна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Когда нужна справка от педиатра для детского сада?

post image

Девочки может глупый вопрос, но вот я чего-то засомневалась…

Справка от педиатра для впервые прибывающих в детский не старше 5 дней нужна к дню медосмотра или к 1 сентября???

2

Комментарии

sawe4ka
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

А у всех уже известно когда мед осмотр?? Я вот думаю может я что-то пропустила, тишина от сада, надо наверное сходить узнать когда он

Нравится Ответить
lilublack
Алёна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

На калитке висеть должен лист с расписанием

Нравится Ответить
nastya180921
Настя·Мама сына (3 года)

Нам сказали нужна справка от педиатра и принести ее нужно на осмотр в саду.

Нравится Ответить
lilublack
Алёна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

😨 омг

Нравится Ответить
koshka_eboboshka
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вы либо на медосмотр идёте в сад, либо несёте справку от педиатра к 1.09

Нравится Ответить
lilublack
Алёна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

О как🙄 спасибо, а то я вообще не поняла видимо

Нравится Ответить
anna_mariya_
Аня·Мама дочки (1 год)

Так вроде медосмотр проводит сад вместо справки, не?

Нравится Ответить
anna_mariya_
Аня·Мама дочки (1 год)

Мед книжку только принести

Могу ошибаться конечно

Нравится Ответить
le59
nikanika·Мама дочки (2 года)

@anna_mariya_, у нас + анализы на э/биоз, я/глист

Нравится Ответить
lilublack
Алёна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Медкарту сдали, но сказано со справкой от педиатра всё равно. Сама нечего не понимаю🫣

Нравится Ответить