Masha
ms.masha2525
Masha·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Какие резинки для волос лучше для дочек: делимся опытом и фото

Какие резинки для волос используете для своих принцесс ?

Можно фото😉

Комментарии

lisyachka
Анна·Мама дочки (2 года)

Не складывается с резинками пока. Заколки использую

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Беру в 3 цены большой пакет.

Пока хватит.

Нравится Ответить
koroleva_ada
Elena·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Самые простые покупаю в три цены в большом количестве так как часто теряются

Нравится Ответить
polevaya_mysh_chuchundra
Dasha·Мама сына (3 года)

Я сама себе принцесса, поэтому заказываю такие:

ссылка

Нравится Ответить
feuma
Светлана·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Резинки для волос детские, набор детских резинок, детские аксессуары для волос для девочек, 25 шт. Hello Trendy

ссылка такие брала, хорошо держат

Нравится Ответить
annapoz
Аня·Мама дочки (4 года)

Самые обычные и много, со всякими бусинками и ТП. Не покупаю , потому что путаются в волосах

Нравится Ответить
marshmello
DIANA·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

Самые обычные

Беру в фиксе или в миле

Нравится Ответить