Екатерина
kate.ptashkina
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Какой результат глюкозотолерантного теста?

Добрый вечер! Девочки, какой у Вас был результат глюкозотолерантного теста?

Комментарии

julia_serz
Юля·В ожидании первенца

Сдавала капиллярную кровь. Натощак 3.0, потом 6,0

Нравится Ответить
kate.ptashkina
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Я с вены

Нравится Ответить
rotter3456
Вікторія ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kate.ptashkina
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Согласна,но я же не заставила бы лабораторию брать кровь три раза)) я вообще его не хотела сдавать...мне врач даже не сказала,что он добровольный

Нравится Ответить
rotter3456
Вікторія ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@kate.ptashkina ну почему? Если пациент заинтересован в правильной сдаче анализа, то сдавать нужно было 3 раза, просто за 1 раз заплатить, если вы делали в частной лаборатории. У меня сестра так сдавала в своем городе. У нас, к счастью, где я стою на учёте, все правильно делают. В моей клинике, на сколько я знаю, уже лет 10 так набирают кровь, согласно приказов МОЗ.

Нравится Ответить
rotter3456
Вікторія ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@kate.ptashkina как вам сдавать, правильно это или нет, решайте сами со своим врачом. Я не навязываю свое мнение. Просто так прописано в приказах

Нравится Ответить
kate.ptashkina
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Как думаете на тощак 3,9 после через 2 часа 15 минут ( в лаборатории выключили свет) 4,3 это нормально?

Нравится Ответить
rotter3456
Вікторія ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Понимаете как я фигня, важен ещё результат, который надо сдавать через час. Потому что именно второй результат показывает максимально повышенную глюкозу. А всего 3 раза сдают кровь- натощак, через час после нагрузки и через 2.

А так, то да, результат нормальный. А максимальный неизвестен.

Нравится Ответить
maryna13
Марина·Мама сына-младенца, беременна (35 нед.)

В мене брали теж тільки 2 рази)

Все у вас Ок

Нравится Ответить
kate.ptashkina
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

@rotter3456 ну мне в лаборатории сказала,что они только через 2 Берут и гинеколог тоже сказала через 2.Два часа просто гулять спокойно.Гдето написано сидеть просто.В общем не поймёшь

Нравится Ответить
rotter3456
Вікторія ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

4,2

7,83

6,63

Нравится Ответить
oksana0668995992
Оксана ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Не сдавала

Нравится Ответить
anastasiyakolrabi
Nastya Kolrabi·Мама сына (2 года)

Был не очень.

Мне потом назначали доп анализы.

Нравится Ответить
yanaelmir
Yana Elmir·Мама дочки-младенца

Хороший😂 я и не спрашивала о цифрах

Нравится Ответить
maryna13
Марина·Мама сына-младенца, беременна (35 нед.)

В першу вагітність не правильно зібрали натще було 5,1 норма походу до 5,1, а після глюкози 5,6. Цю вагітність все Ок, додатково робила 2 рази глікований гемоглобін

Нравится Ответить
melnukowa.oxana2017
Ксюша·Мама дочки-младенца

делала один раз было помоему 7

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (2 года)

Был отличный

Нравится Ответить
white_cat_17
Юлия·Мама двоих (младенец)

В первую все ок, во второй раз на делала

Нравится Ответить
kate.ptashkina
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

А цифры не помните?)

Нравится Ответить
white_cat_17
Юлия·Мама двоих (младенец)

@kate.ptashkina, 7 лет назад))) нет)))

Нравится Ответить