Мария
sidelnikova1991
Мария·Мама двоих (младенец)

Прививка от ковида и грудное вскармливание: делимся опытом! Как прошло у привитых мам?

Девочки, кто прививался от ковида на ГВ? Как прошло? 2 раза сложно переболела в беременность(больше не хочеться так(

Комментарии

photo_boeva
Полина Фотограф·Мама сына (2 года)

Прививалась, тоже всё ок, для меня было болеть страшнее, нежели привиться, плюс я в целом к прививкам отношусь положительно. Понимаю как они работают и поэтому не боялась привиться даже на гв, да ещё очень надеялась, что антитела сыну передадутся через молоко)

Нравится Ответить
ultra_light
Марина ·Мама дочки (3 года)

Я прививалась. Все прошло ок, потом переболела очень легко

Нравится Ответить
esardori
Евгения·Мама дочки (1 год)

А толку то я и привитая переболела, поэтому больше прививаться не буду

Нравится Ответить
fairy27
Fairy·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Болели при беременности? На каком сроках?

Нравится Ответить
fairy27
Fairy·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@sidelnikova1991, был подтверждённый ковид?

Нравится Ответить
sidelnikova1991
Мария·Мама двоих (младенец)

@fairy27 да

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (младенец)

Я тоже болела в 11 недель

Нравится Ответить