Тутаркова Инна
dragocia
Тутаркова Инна·Мама четверых детей

Wildberries сразу списывает деньги: у кого так же и как настроить оплату с карты Мир или Visa?

А у всех валдберис пытается сразу списать за покупку деньги ?и не важно какой ты будешь платить? У меня с мира сразу хочет списать,а с визы вроде дает возможность не списывать сразу .точнее давал. А сейчас на любой карте хочет списание сделать,,но при этом бегунок есть - списывать или не списывать сразу.....😖

1

Комментарии

lyalya743
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Да, сейчас сразу списывают плюс возврат платный сделали, вообще это не нравится(( но что поделать

Нравится Ответить
viktoria14
Виктория·Мама двоих (младенец)

Сегодня заказывала, у меня не списывает с мира, после получения

Нравится Ответить
klara-si
Клара ·Мама двоих (младенец)

А у меня вообще карточка для покупок каким то образом отвязалась, мне снова пришлось данные ее вводить и с меня за это списали 11 руб 🤦🏼‍♀️ на ровном месте . Мелочь конечно , но не приятно 😒 за то , чтобы я привязала карту

Нравится Ответить
olyamomy
Олька·Мама троих детей

Тоже с мира сразу, оплачиваю визой, но сейчас ужасный возрат в 100 р перехожу на озон

Нравится Ответить
dragocia
Тутаркова Инна·Мама четверых детей

Да и с визы пытаются сразу списать . Пишет что не хватает типо средств

Нравится Ответить
olyamomy
Олька·Мама троих детей

@dragocia не,у меня пока нет такого, просто галочку двигаю

Нравится Ответить
dragocia
Тутаркова Инна·Мама четверых детей

@olyamomy да вот раньше так же было или сразу или нет. А тут не стоит галочка ((( вообщем или глюк или что то они мутят 🫣😆

Нравится Ответить