Анна Гришина
gurovaanna427
Анна Гришина·Мама сына (2 года)

Был ли у кого-нибудь опыт с препаратом Овариамин?

У кого был опыт с препаратом овариамин?????

Комментарии

annakotikova789
Анна·В ожидании первенца

Я пила его

Овуляции не было , на нем не получалось забеременеть

Нравится Ответить
papuga
Наталья·Мама двоих (младенец)

Опыт был) Дорогой пшик

Нравится Ответить
gurovaanna427
Анна Гришина·Мама сына (2 года)

И как?

Нравится Ответить
papuga
Наталья·Мама двоих (младенец)

@gurovaanna427, как не было овуляции, так и не появилось

Нравится Ответить
ulyanaldv
Ульяна·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

У меня был опыт)

Нравится Ответить
gurovaanna427
Анна Гришина·Мама сына (2 года)

И как?

Нравится Ответить
ulyanaldv
Ульяна·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@gurovaanna427, побочек не было, цикл чёткий

Нравится Ответить
karyavz
Карина·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Я пила долго его, овуляция как по часам была, ановуляторных циклов вообще не ловила, на узи мониторила.

Нравится Ответить
galactica2112

У меня, эффект, считаю, есть и от него тоже) но я много чего пила.. но овариамин в том числе, в этот цикл и забеременела

Нравится Ответить
ladreamcrazy
Арина·Мама сына (3 года)

У меня был опыт

Нравится Ответить
ladreamcrazy
Арина·Мама сына (3 года)

@gurovaanna427, принимала три цикла, на третий забеременела

Нравится Ответить
ancha-v

@ladreamcrazy здравствуйте! А по какой схеме вы принимали овариамин?

Нравится Ответить
ladreamcrazy
Арина·Мама сына (3 года)

@ancha-v, кажется первые 10 дней цикла овариамин, потом 15 дней дюфастон. Делаем тест, и с 1 дня цикла повторяем, если беременность не наступила. Проконсультируйтесь с гинекологом лучше для точной схемы. У меня не сохранилась, к сожалению

Нравится Ответить