У кого был опыт с препаратом овариамин?????
@gurovaanna427, как не было овуляции, так и не появилось
@gurovaanna427, побочек не было, цикл чёткий
Я пила долго его, овуляция как по часам была, ановуляторных циклов вообще не ловила, на узи мониторила.
У меня, эффект, считаю, есть и от него тоже) но я много чего пила.. но овариамин в том числе, в этот цикл и забеременела
@gurovaanna427, принимала три цикла, на третий забеременела
@ancha-v, кажется первые 10 дней цикла овариамин, потом 15 дней дюфастон. Делаем тест, и с 1 дня цикла повторяем, если беременность не наступила. Проконсультируйтесь с гинекологом лучше для точной схемы. У меня не сохранилась, к сожалению
Я пила его
Овуляции не было , на нем не получалось забеременеть