Иман
imangerihanova7
Иман·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Что делать, если болит зуб на 18 неделе беременности?

Девочки Добрый ночи очень сильно болит зуб срок почти 18 недель что посоветуете?

1

Комментарии

m.r.m
·В ожидании первенца

Сунам цар г1о дир,хьайн мали хьажа,дорах таблеткш ду хьун уьш

Нравится Ответить
imangerihanova7
Иман·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Всю ночь болит

Нравится Ответить
m.r.m
·В ожидании первенца

Дал маршал дойл хьун

Нравится Ответить
imangerihanova7
Иман·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Дел рез хуьйл

Нравится Ответить
imangerihanova7
Иман·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вааа

Нравится Ответить
argun95
мар·В ожидании первенца

туьхи шовр кхаьрзич мич йоьда ца хуъш йов сам и

Нравится Ответить
imangerihanova7
Иман·Мама двоих (4 года, 6 лет)

И дага ца деан Сун ))

Нравится Ответить
mamamliaa
Mamamamam·Мама дочки (3 года)

лечить зубы🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
imangerihanova7
Иман·Мама двоих (4 года, 6 лет)

😄 что лечит то зуб то чистый

Нравится Ответить
ajbazovafatima5
Фатима·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Пойти пролечить зуб. В обязательном порядке. Если нужно удалить, удаляйте тоже.

Нравится Ответить
imangerihanova7
Иман·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Это я знаю но пока что не могу поэтому спросила

Нравится Ответить
paika.ab
Paika·Мама сына-младенца

Нурафен, его можно 1 и 2 триместре

Нравится Ответить
imangerihanova7
Иман·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ху кальций Ду те и?)))

Нравится Ответить
mamikbaby
mamik·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Мне парацетомол помогал

Нравится Ответить
imangerihanova7
Иман·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Много не пей бах соьг ас в день 6 таблеток мол и(((

Нравится Ответить
imangerihanova7
Иман·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Фото пришли если не трудно

Нравится Ответить
m.r.m
·В ожидании первенца

Обычный таблеткш дукх уьш,кальций глюконат

Нравится Ответить
m.r.m
·В ожидании первенца

Са кальций мил йол елчхьан д1а тийна и,шиъ лаз яьллер са цхьани

Нравится Ответить
imangerihanova7
Иман·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Из хьал дукх

Нравится Ответить