натали
natuska199172
натали·Мама двоих (младенец)

Родила за три часа! Ура, Улечка 4 кг и 60 см! Изжога во время беременности: совпадение?

Девчули ура родила)) не скажу что легко, но меньше трех часов, это ли не быстро?!)) В 16:55, 4032кг и 60 см, появилась наша Улечка)) оба раза изжога очень сильно была, волосиков много, совпадение или все таки???))

24

Комментарии

anutavalerevna2
Анюта 🥰·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yuliania009
𝓨𝓾𝓵𝓲𝓪𝓷𝓪·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Наша теска🌸🎉

Нравится Ответить
natuska199172
натали·Мама двоих (младенец)

Спасибо за тёплые слова)))

Нравится Ответить
astakhovasvetochka
Светлана ·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Поздравляю вас 🌺 🌺 🌺

Нравится Ответить
an.khom
Анна·В ожидании первенца

Ого, какая высокая девчонка! 😍 поздравляю вас! Скорейшего восстановления после родов! 😉

Нравится Ответить
lozickaol

Поздравляю вас с рождением дочки.

Нравится Ответить
elenapon
Елена·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас😍🥰

Со старшим не было ,волос мало,у младшего много волос -изжога была 🤷‍♀️

Нравится Ответить
elena_egorik
Елена·Мама сына-младенца

Поздравляю вас ❤️ у меня была дикая изжога , сын лысик😀

Нравится Ответить
natuska199172
натали·Мама двоих (младенец)

Спасибо)) значит все таки совпадение))

Нравится Ответить