Natalia  Rudnova
nataliya3mama
Natalia Rudnova·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Кто спасал беременность при кровотечении?

Пост поддержки

Лежу на сохранении. Сегодня открылось кровотечение, но шейка матки закрыта. Сейчас кровит, но гораздо меньше. Кто сталкивался? Спасли беременность? Понимаю, что все индивидуально. Просто хочется положительных историй для поднятия духа)

1

Комментарии

annaknyaz

В 5 недель было кровотечение, отслойка... В больнице сказали "надо было вчера ещё приезжать"....

А позавчера родилась наша принцесса 👸🏼

Всё будет хорошо у Вас🙂

Нравится Ответить
nataliya3mama
Natalia Rudnova·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Я Вас поздравляю с рождением маленького чуда! Растите здоровыми и счастливыми. Спасибо за поддержку😘

Нравится Ответить
annaknyaz

@nataliya2mama спасибо 🤗

Главное не нервничайте😉😘

Нравится Ответить
nataliya3mama
Natalia Rudnova·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@annetknyzeva спасибо 😘

Нравится Ответить
yazeva
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 10,5 недель лило , как-будто кран открыли , даже врачи сомневались, что сохранится . Потом недели 3 ещё коричневая мазня . Гематома большая была .

Нравится Ответить
nataliya3mama
Natalia Rudnova·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня пока не могут понять причину, но отслойки нет и шейка закрыта. Дай Бог все будет у нас хорошо. Спасибо 😘

Нравится Ответить
yazeva
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nataliya2mama, отслойки не было , гематома . Да все будет хорошо 🙏🏼

Нравится Ответить
vikalma
Виктория·В ожидании первенца

У меня кровило постоянно. В 12 недель было очень сильное кровотечение, из-за чего неизвестно

Нравится Ответить
nataliya3mama
Natalia Rudnova·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Будем держать кулачки, что все у нас будет хорошо. Спасибо 😘

Нравится Ответить
dianasvet95
Диана·Мама дочки (8 лет), беременна (15 нед.)

У меня на 14 недели кровило иногда.Сделали УЗИ сказали шейка хорошая,отсойки нет.откуда кровило не понятно было.может моя эрозия.так что все будет хорошо)

Нравится Ответить
nataliya3mama
Natalia Rudnova·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо большое 😘

Нравится Ответить