Anna Snetkova
ann1590
Anna Snetkova·Мама двоих (младенец)

Какие таблетки для посудомоечной машины выбрать?

Девочки 👧

Подскажите какими таблетками для посудомоечной машины вы пользуетесь !?

Пора бы опробовать эту помощницу )))

Комментарии

stenya
kris·Мама дочки (1 год)

Финиш и сомат

Нравится Ответить
stenya
kris·Мама дочки (1 год)

@ann1590 да) запаха нет никакого, отмывают отлично до блеска

Нравится Ответить
ann1590
Anna Snetkova·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
stenya
kris·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ksumogu
Ксения·Мама двоих (младенец)

Я этим гелем, довольна ссылка

Нравится Ответить
ekatrinnnl
Катя·Мама сына (2 года)

Синергетик. Не воняют, отмывают на 4 из 5

Ферри пробывала, но они жутко воняют. Финиш тоже с запахом, но не такой, как у Ферри. Отмывают тоже норм

Био мио мне очень нравились, но они подорожали сильно

Нравится Ответить
lina.chebotaeva
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Мы сейчас yokosun взяли, раньше брали или финиш, или сомат, но цена на них взлетела очень сильно, а разницы никакой с yokosun

Нравится Ответить
ann1590
Anna Snetkova·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lina.chebotaeva
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

@ann1590 да, там была акция, за 200 штук 1000 рублей

Нравится Ответить
ann1590
Anna Snetkova·Мама двоих (младенец)

@lina.chebotaeva, оооо

Вот это да

Нравится Ответить