jul
ledynimfa
jul·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Есть ли ванна в родзале медгородка?

Девочки, кто рожал в медгородке, расскажите, вы пользовались ванной в родзале? Говорят они там есть, но ни в одной истории родов не видела упоминания о том что ванной пользовались)

Комментарии

bu_natasha
Ната·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

А бесплатно не предложат?))

Нравится Ответить
miniminime12345
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Надо заранее сказать , что хотите ванну. Меня спрашивали накануне.

Я платно рожала

Нравится Ответить
ledynimfa
jul·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Надо попробовать) я тоже по контракту

Нравится Ответить
aigul2905
Айгуль ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это специальные ванны, они для галочки и красоты стоят 🤣тоже ни разу не слышала, чтобы кому-нибудь наливали туда воды и разрешали в ней сидеть 🤔😄

Нравится Ответить
ledynimfa
jul·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

А они обычного размера или больше чем стандартные домашние?

Нравится Ответить
aigul2905
Айгуль ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ledynimfa обычные вынны, ну может слегла шире. Помню в нем фитбол лежал. Вот на нем разрешают прыгать

Нравится Ответить
kristina.n.2021
Кристина·Мама сына (1 год)

Мне акушерка говорила что можно в ванну, спрашивала не хочу ли я. Но как то было не до неё.

А доктор был против ванной когда спрашивала заранее, типо они должны были быть из специального медицинского материала (не помню из чего), а по факту обычные ванные и их невозможно поддерживать в должном состоянии, поэтому небезопасно.

Врач Тропина была, акушерка Гетманская.

Нравится Ответить
olgadunaeva
Ольга Дунаева·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Когда я рожала 6 лет назад, мне сказали, что не нашли специалиста, который будет принимать роды в воду 😅

Нравится Ответить
ledynimfa
jul·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Надеюсь, что сейчас специалисты есть. Мне бы схватки пересидеть)

Нравится Ответить
olgadunaeva
Ольга Дунаева·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@ledynimfa я на мяче прыгала

Нравится Ответить
ivaanna
Анна·Мама сына (4 года)

Они для красоты 😁

Нравится Ответить
ledynimfa
jul·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Грусть-печаль

Нравится Ответить