Елена
e.razh
Елена·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста.

После введения вагинальных свечей и других лекарств через сколько можно идти сдавать анализ мочи?

Гиня написала 2-4 дня. А через сколько точно можно?

Что-то мало верится, что за такой срок, да еще и после ночи, в анализ мочи ничего лишнего не капнет.

1

Комментарии

bezbakh.nyuta04
Анна·В ожидании первенца

А мне говорила за сутки до анализа мочи , свечи не ставить

Нравится Ответить
sunsunsun2
☀️ sun ☀️·В ожидании первенца

Я на утрожестане с первых недель. И как мне сказали «подмыться, ватный диск/тампон, пописать в унитаз, потом в баночку» так и делаю без перерывов свечей

Нравится Ответить
olkaja1
Ou_ou_ou·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Так и без свечей если ваши вагинальные выделения попадут в анализ, он может показать некорректный результат. Всегда ватный диском закрываю при сборе мочи

Нравится Ответить
anli18lika
Анжелика ·В ожидании первенца

Тампон используйте

Нравится Ответить
e.razh
Елена·В ожидании первенца

@lkpok7881 хороший совет, спасибо

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

Я после свечей через два дня сдавала мазок

Нравится Ответить
e.razh
Елена·В ожидании первенца

Да, мне и мазок пересдать нужно будет. После отмены препарата сколько ещё выходили остатки ?

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

@efelll сутки, потом уже почти ничего.

Нравится Ответить
e.razh
Елена·В ожидании первенца

@elena.bel.1992 ну хорошо тогда)

Нравится Ответить