Елена
ms.atnasheva
Елена ·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)
post image

#34недели👼💙🙏🙌

Как не читать плохое, про роды случайно натыкаюсь. Утром прочитала, что при родах у девушки были зелёные воды, хотя беременность проходила хорошо, без осложнений. Дай Бог, чтобы все было хорошо! 🙏🙏🙏

Комментарии

katerina_persik
Ekaterina·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Роды это конечно непредсказуемая штука , нужно быть готовой к любому раскладу , но обязательно верить всегда в самое лучшее ❤️

Нравится Ответить
krestinagubareva
Крестина Губарева·Мама троих детей

Думайте только о хорошем, мысли материальны!!!😊 лёгких вам родов🙏🥰

Нравится Ответить
nadezhda_akselberg
Надежда ·Мама сына (4 года), беременна (3 нед.)

ссылка

Моя история родов🥰читайте хорошее. Всё будет хорошо🌹

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Про зеленые воды слышала, якобы у курящих так. Коллега рожала и ничего такого не было. Так что не вариант. Отвлекайтесь на другое

Нравится Ответить
katekatekaaate
К·Мама сына (1 год)

Помните, что чаще люди делятся плохим, чем хорошим)) мало кто пишет, когда все хорошо)

Нравится Ответить