Надежда
ladynady
Надежда·Мама подростка

Сарина Нюркина сторис: как нас обманывают? Реакция на сторис Нюркиной, обсуждение и шок

Офигеть! Девочки, видели сториз Сарины Нюркиной? Как вообще нас обманывают, я в шоке. А мне так в одно время эта Регина нравилась, даже книгу ее покупала

Комментарии

ladynady
Надежда·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
nuri.s33
N.S·Мама двоих (1 год, 3 года)

Благодарю!

Нравится Ответить
lexa9823
Олеся·Мама сына (3 года)

Видела. Хороших врачей мало.

Нравится Ответить
nuri.s33
N.S·Мама двоих (1 год, 3 года)

Когда сидела в инсте, мне нравилось Нюркину смотреть, сейчас и незнаю что там.

Заскрините?

Нравится Ответить
ladynady
Надежда·Мама подростка

Попробую. Там много сториз

Нравится Ответить