Марина
mvahrusevp
Марина·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Ищу детского невролога или эпилептолога в Омске: посоветуйте хорошего врача для ребенка!

Девочки всем привет.Подскажите хорошего детского невпропатолога или эпилептолога в омске.

Комментарии

tatka_902
Таня·Мама двоих (младенец)

Шестакова

Нравится Ответить
evgeniakuznetsova2013
Евгения Кузнецова·Мама троих детей

Эпелиптолог Шестакова в евромеде, она лучшая.

Невролог Правдухина в Здоровом ребенке

Нравится Ответить