Анастасия
trefilovaanastasia
Анастасия·Мама сына (2 года)

Это нормально, что муж уехал отмечать день рождения?

Девочки, вот скажите мне, это нормально? Когда:обычный день, вся семья дома, все нормально (ни что не предвещало) и тут муж уходит как будь то в магаз, а через какое то время тебе приходит смска "извини, я уехал отмечать" днюху", но я вас очень люблю", это нормально???? Ну просто мой муж считает что это нормально и ни чего не произошло и обижаться на него не из-за чего 🤷‍♀️🙄

Комментарии

mindlessdj
I’m·Мама двоих (младенец)

Нет конечно, это не нормально

Нравится Ответить
akaikitsune
Наталья·Мама двоих (младенец)

Охреневший гусь

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет, это не нормально. Но если например, жена пила и другого способа нет... Если честно мне такое первым на ум пришло

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
trefilovaanastasia
Анастасия·Мама сына (2 года)

@lady_lynx 🤷‍♀️к сожалению тоже нет

Нравится Ответить
mindlessdj
I’m·Мама двоих (младенец)

@trefilovaanastasia, почему к сожалению то😀

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (3 года)

Такое ощущение, что он считает, что иначе его «не отпустят». А это так?

Поведение явно ненормальное. Но как будто он не считает возможным сделать это нормально.

Нравится Ответить
trefilovaanastasia
Анастасия·Мама сына (2 года)

Такого что прям "не отпущу" ни когда не было, просто мне обидно что он ходит везде по кафехам и я дома с ребёнком, а если собираюсь я то надо вызвать бабушку....

(не знаю как выразить свою мысль)

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (3 года)

@trefilovaanastasia, вот мне и кажется, что это только верхушка айсберга, что у вас там какие-то терки на этой почве. Не просто так с нихерауон так поступил.

Нравится Ответить
trefilovaanastasia
Анастасия·Мама сына (2 года)

@mam_locorabbit просто раньше все обговаривалось это заранее, ну как обговаривалось.... "я иду тогда то, туда то, отмечать то то..." ну и как бы все...., но я хоть в курсе была....

Нравится Ответить
elena_per
Елена·Мама дочки (1 год)

Люди же сами выстраивают границы, как с ними можно, а как нельзя. Может муж не понимает, что так с вами нельзя 😄

Нравится Ответить
iris93
Иришка·Мама сына (2 года)

Для нашей семьи это , конечно, не нормально. И вы так же считаете, но Ваш муж почему-то себе такое поведение позволяет.. Нужно больше разговаривать друг с другом. Он наверное знал, что вы не отпустите и так сделал..

Нравится Ответить
oljag

😳 если описана вся картина, то нет, не нормально. Возможно ранее был разговор о том, что он хочет поехать, но ему "не разрешили"?

Нормально - если бы позвонил, предупредил, с магазина принёс то, зачем пошёл. И это в том случае, если планов совместных не было

Нравится Ответить
trefilovaanastasia
Анастасия·Мама сына (2 года)

И вашу точку зрения о нормальности я тоже поддерживаю

Нравится Ответить
annie_vesna
Ann·Мама сына (1 год)

Вообще ненормально.

Нравится Ответить
polina_trener
Полина-тренер школы СтопУгрозы·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

Это пиз**ц. Муж всегда спрашивает не против ли я его планов, как и я спрашиваю мужа. А вот такого ушёл в Магаз и уехал , никогда не бывает.

Нравится Ответить
trefilovaanastasia
Анастасия·Мама сына (2 года)

И я так считаю....

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама двоих (младенец)

Вот у нас так же, всегда спрашиваем и у нас это норма. Даже если позовут неожиданно, все равно предупреждаем друг друга, а не так с бухты барахты

Нравится Ответить