Анастасия
anastasiaafanaseva777
Анастасия ·Мама троих детей

Какой витамин Д3 для новорожденных лучше купить? Советы опытных мам и отзывы

Девочки всем привет. Посоветуйте пожалуйста какой витамин д3 для новорожденных хороший

Комментарии

zanoza1982
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы принимаем Д3 от Сибирки, столько изучила всяких, много лишнего барахла, в сибирке два компонента, масло холекальциферол (сам витамин д собственно), масляный раствор помогает лучше усваиваться, я дочь пою им с первого месяца, никаких аллергий и проблем не стало, сына поила аквадетримом, дочу сначала начала дэтримаксом но от него толку ноль было

Нравится Ответить
evaa1989
💐·Мама двоих (младенец)

Детримакс

Нравится Ответить
anastasiaafanaseva777
Анастасия ·Мама троих детей

Спасибо девочки))))

Нравится Ответить
mama_polina_
Полина·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

От аквадетрима сильно возбуждался ребёнок, перешли на вигантол, прошло

Нравится Ответить
zanoza1982
Юлия·Мама двоих (младенец)

Возбуждаться ребёнок от любого витамина д будет) он так действует на нервную систему, по этому его надно принимать в первой половине дня☺️

Нравится Ответить
banis_lina
Лина·Мама дочки-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
natashalewenets
Наталья·Мама сына-младенца

Аквадетрим

Нравится Ответить