Kate_Boogrowa
boogrowa13
Kate_Boogrowa·Мама двоих (младенец)

Сколько платят пособие на ребёнка малоимущим?

Доброе утро девочки.

Вчера лазила в гос услугах и нашла пособие для малоимущих.

Решила подать, там ежемесячная выплата на каждого ребёнка, но вот сумма там не написано, может кто получает пособие такое и сколько ?

Лучший комментарий

xenia34
Ксения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Это вы гсп наверное нашли. Там три месяца выплаты от 1000 до 3000 тыс (сколько соц Защита назначит), раз в полгода можно подавать

Нравится Ответить

Комментарии

marinarusakova24.09
Марина Русакова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Обычные детские

Нравится Ответить
marinarusakova24.09
Марина Русакова·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
xenia34
Ксения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Это вы гсп наверное нашли. Там три месяца выплаты от 1000 до 3000 тыс (сколько соц Защита назначит), раз в полгода можно подавать

Нравится Ответить
alena_004
Алена·Мама четверых детей

ссылка вот ссылка на гос услугах

Нравится Ответить
boogrowa13
Kate_Boogrowa·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bugevugee
Я Мама ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, а для этого пособия доходы за какой период рассчитывают?

Нравится Ответить
alena_004
Алена·Мама четверых детей

@bugevugee за 12 мес

Нравится Ответить
alena_004
Алена·Мама четверых детей

Если квартальные то 231 р в месяц на каждого ребёнка, платят раз в квартал

Нравится Ответить
victoria2002
Виктория·Мама сына (1 год)

@alena_004, я поняла) но как найти эту выплату? Как называется?

Нравится Ответить
alena_004
Алена·Мама четверых детей

@victoria2002 то что вы оформляете и есть пособие что платят раз в квартал

Нравится Ответить
victoria2002
Виктория·Мама сына (1 год)

@alena_004, спасибо)

Нравится Ответить
marinarusakova24.09
Марина Русакова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

До какого возраста там написано пособие?

Нравится Ответить
marinarusakova24.09
Марина Русакова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@victoria2002 а что за квартальная выплата,я даже не слышала про такое))))

Нравится Ответить
victoria2002
Виктория·Мама сына (1 год)

@marinarusakova24.09, девушка внизу написала, что каждый квартал по 231₽/мес на каждого ребёнка выплачивают

Нравится Ответить
victoria2002
Виктория·Мама сына (1 год)

@marinarusakova24.09, не скиньте ссылочку пожалуйста на 450₽/месяц пособие?

Нравится Ответить