Диана
natzuri16
Диана·Мама дочки-младенца

Опрелости между полупопиями у ребенка: что делать, если судокрем не помогает? Советы мам

Девочки, скажите, у кого нибудь были опрелости между полупопиями? Чем лечили? Воздушные ванны и судокрем не помогают 😩 совсем уже отчаялась

Комментарии

mommishutka
Ди·Мама сына-младенца

Цинковая мазь!!! Стоит копейки. Наношу на ночь на покраснения, утром уже всё проходит

Нравится Ответить
annette_december
Анна·Мама сына (1 год)

Бепантен,сверху присыпка и ничего не надеваю сверху

Нравится Ответить
ekaterinaf242
Екатерина·Мама сына-младенца

Депантенол и присыпка

Нравится Ответить
admiralkriss
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне помог бархатные ручки и присыпка все мешала в руке и наносила.

Бипантен судо цинке ромашка череда крахмал нам не помогали.

Нравится Ответить
natzuri16
Диана·Мама дочки-младенца

А как долго обрабатывали?

Нравится Ответить
admiralkriss
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@natzuri16 около трёх дней.потом только бархатные ручки

Нравится Ответить
amiins

Ванночки из череды и проветривание 😁

Нравится Ответить
natzuri16
Диана·Мама дочки-младенца

Мы лечили потничку чередой, дней 5 купали. Очень высушилась кожа, месяц восстанавливались. Боюсь теперь снова иссушить…

Нравится Ответить
amiins

@natzuri16 племяннице делали ванночки, тоже потничка была. Чередовали ванночки с молоком и ванночки с чередой

Нравится Ответить