асемчик
asemik09
асемчик·Мама дочки (1 год)

Это ветрянка?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки посмотрите это случайно не ветрянка?

Комментарии

flegmatichnoeproso
Ай 🌙·Мама сына (1 год)

Это не ветрянка. Это энтеровирус

Нравится Ответить
mamadocha1234567
Мама Прекрасной Дочки·Мама дочки (3 года)

Посмотрите язык, если малиновый то возможно скарлатина

Нравится Ответить
asemik09
асемчик·Мама дочки (1 год)

Вроде все нормально язык нормальный с налетом немного

Нравится Ответить
loginparol
Счастье ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
squidward_tentacles
Сквидди·Мама сына (1 год)

Температурв не было?

Нравится Ответить
asemik09
асемчик·Мама дочки (1 год)

@squidward_tentacles, да высокая была 39 и прошла и ничего больше, а что делать при розеоле? Как лечили?

Нравится Ответить
squidward_tentacles
Сквидди·Мама сына (1 год)

@asemik09 никак. От Т только жаропонижающее, и все. Сыпь как вышла, все нормализовалось

Нравится Ответить
asemik09
асемчик·Мама дочки (1 год)

@masya18, да подтвердилось это была розеола

Нравится Ответить
kjulia24
Юлия 🎀·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Вроде нет

Нравится Ответить
asemik09
асемчик·Мама дочки (1 год)

А что это может быть? 😣

Нравится Ответить
kjulia24
Юлия 🎀·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@asemik09, я тоже думаю , что розеола . Сыпь пройдёт через пару дней.

Нравится Ответить
trikota3t

Не похоже

Нравится Ответить
asemik09
асемчик·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить