Аня
comfinita
Аня·Мама дочки-младенца

Девочки, когда после кесарева сечения пришло молоко? У кого как было и что делали для прихода?

Девочки, кто после планового кс, на какой день у вас появилось молоко после операции? И как можно ускорить приток молока?

Комментарии

natalya1188
Наталья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

На 3-4 день, первые дни докармливали смесью. Само пришло

Нравится Ответить
romanovasv930
Светлана·Мама троих детей

На 5,после лактомила

Нравится Ответить
tilina942507
Татьяна ·Мама троих детей

3 день, чай лактогон. Или лактомама

Нравится Ответить
mimoza_mar
Кокос 🥥·Мама сына-младенца

Не было

Нравится Ответить
namika
Юлия·Мама сына-младенца

На 4,но тут наверное не из-за КС,а в рд слишком напряжённая обстановка, как выписали в ночь дома в спокойной обстановке пришло.

Нравится Ответить
bebenina9090
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На 3 день. Чай для лактации в помощь

Нравится Ответить
podkovyrova.liliya9
Лёльчик·Мама двоих (младенец)

На 3

Нравится Ответить
lion1888
….И·Мама сына (1 год)

На 3 день

Нравится Ответить